Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходка

Сообщений 201 страница 220 из 294

Опрос

Где произойдет наша первая сходка
Парковка Садов победы

57% - 8
411 Батарея

42% - 6
Голосов: 14

201

к сожалению не приеду...буду на даче,за городом...уехатьоттуда не смогу......Удачной всем встречи

0

202

Вас патаму что во множ. числе ,

0

203

понятно, все равно множеством к сожалению у нас не пахнет, нужно что то с этим делать...

0

204

нужно , я извиняюсь но меня не будет , нада ехать на СТО там буду не известно до которого времени ... если получится постарюсь успеть

0

205

ну вот, я отметился, на встрече был я, я, и еще много меня, место скажу я вам слишком многолюдное, мне не понравилось, парковка фоззи гораздо удобнее, на мой взгляд, там всегда пусто и относительно безлюдно. да и географически я щитаю оптимально расположена ко всем районам города... чисто мое имхо......

0

206

Щас не имеет смысла точка сбора вообще я думаю , так как народу сходки не нада вообще , просто вымерают все когда сходки... Даже не отписывают чего не приезжают

0

207

Лето пора отдыха и приезда родствеников, а вот осенью все разьедутся будет больше времени,надеюсь. :rain:

0

208

booster написал(а):

ну вот, я отметился, на встрече был я, я, и еще много меня, место скажу я вам слишком многолюдное, мне не понравилось, парковка фоззи гораздо удобнее, на мой взгляд, там всегда пусто и относительно безлюдно. да и географически я щитаю оптимально расположена ко всем районам города... чисто мое имхо......

+1 Уже два ИМХА......... :D

0

209

Ну и традиционная тема.....Кто собирается на встречу 11.07.2009?
опять-же традиционно лепим отмазки...
Внимание конкурс... придумавшему самую оригинальную отмазку приз в виде бутылки безалкогольного пива от админа клуба, на следующую встречу явка обязательна (для торжественного вручения приза).
И на последок..  Как на счет пробного проведения встречи на парковке фоззи... Это вопрос всем и тема для активного обсасывания в форуме (всем новичкам явка на встречу обязательна)

0

210

booster написал(а):

Как на счет пробного проведения встречи на парковке фоззи... Это вопрос всем и тема для активного обсасывания в форуме (всем новичкам явка на встречу обязательна)

К Фоззи думаю,что приеду.....

0

211

К Фоззи мне более реально приехать

0

212

Если на сходку к таврии будет приезжать хотяб 5 человек , тогда перенесем , а так нет смысла даже их проводись ,

0

213

Я за Фоззи.Только время интересует.

0

214

мне очень очень кажется что низкая посещаемость встреч связанна именно с местоположением места встречи, вот мне например с черемушек влом было бы ехать например на встречу к семье на поскоте, ну покрайней мере регулярно, не близкий свет всетаки через весь город пилячить, а самое главное (простите меня грешного) 99% что даром, явка у нас на высшем уровне....
я думаю что если сделать встречи в фоззи, так сказать на нейтральной территории то и явочка исправится, людям не в лом будет приехать.....чисто мое имхо... мне одинаково куда ехать что к маршалу что к фоззи так что я лицо не заинтересованное но чую что дело говорю.....

0

215

время? да как обычно наверное, в 20:00,  главное что места там достаточно даже если в субботу там встречи еще у какогото клуба, все влезим....

0

216

В 8 не удачное время для меня,Я выставиться должен на районе,если начну в 5 то до места сходки не дойду,если начну в 9,то спать на ходу буду.Что прикажете делать?Ша за фигня с этими запретами на частые сообщения,както это можно убрать,ато в лом ждать 300 секунд?Админ?????????

0

217

Если пойдет дело,томожно былобы и чередовать места,1 раз Фоззи,1 раз Семья...
Вроде как с паселка у нас хватает народу

0

218

не не поселок ненадо, лучше посерединке, чтобы никому обидно небыло...

0

219

Johny  отпишись в теме "состав клуба и их координаты" так  понятнее кто откуда

0

220

Nike_Odessa   выставляйся как получится, если доживеш до 8,и останется желание ехать на сходку то я тебя подберу

0