Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходка

Сообщений 1 страница 20 из 294

Опрос

Где произойдет наша первая сходка
Парковка Садов победы

57% - 8
411 Батарея

42% - 6
Голосов: 14

1

У нас пока поступило два предложения где встретиться эти места вы можите увидеть в опросе выше изложенном,а также вы можите оставить в данной теме свой предложения о возможных местах встречи,они будут рассмотрены Модератором и вынесенны в опрос

0

2

Парни,я как фанатичный владелец акулки,в течении 2 лет не упускал времени и за это время успел познакомиться с ,как  сейчас насчитал, 10-ю владельцами таких же акулок....и со всеми сейчас общаюсь,с большинством вижусь....Думаю,много усилий мне не понадобится что бы их всех собрать,ну может не всех,а большинство хотя бы.Но,т.к.живу я на посёлке,очень далекова-то ехать на 411 батарию,но приемлемо отношусь к Садам Победы....Или можно на проспекте на парковке Наталки...там же и в Мак можно сходить)))))).....Думаю,если раз в недельку будим делать встречу,будит идеально...Я бы был обеими руками за пятницу....Вот....

0

3

ну вот и отлично что есть  еще люди , насчет  наталки будем пока думать , а насчет пятницы тоже , пусть народ отписываеться что да как , кому подходит кому нет , не сидим не молчим проявляем активность

0

4

Я за Сады, или Наталку.

0

5

Чтото вяленько ребята

0

6

Очень вяленько

0

7

япоеду на край света если кто то из вас возьмет я с поселка, а машина на капиталке...скоро будет ..если кто будет ехать возмите меня ...я если приеду на ярисе вы меня непоймете!!!

0

8

ВОЗЛЕ НАТАЛКИ ТАМ И ПОХАВАТЬ МОЖНО)))

0

9

Sky 743 я думаю Vitala тебя не оставит вы там както уже договоритесь

0

10

ВОЗЛЕ НАТАЛКИ ТАМ И ПОХАВАТЬ МОЖНО))) а вот "ХОВАТИ" нас раньше времени ненадо(шутка)

0

11

Наталка не плохой вариант,особого значение пока что не имеет где,самое главное чтобы люди приезжали)

0

12

Былоб не плохо еслиб меня подобрали с Вильямса а то мой а32е на малярке ,  да правы главное  чтоб все были ...

0

13

Не впрос,я могу тебя одобрать!!давй-те уже как-то определяться со встречей))

0

14

ну что решаем пятница или суббота ?

0

15

Может в пятницу?Ток я без своей старушки пока что)

0

16

Кст,если кто едет через 4ст Фонтана или Черняховского подберите,буду благодарен)))

0

17

в субботу!!

0

18

мне как бы все равно пятница или суббота , даже не знаю , как решим так и приеду

0

19

Ребята давайте поактивней решим место и время нашей встречи Клубной я смотрю варианты такие ПЯТНИЦА и СУББОТА если пятница то часов на 6 вечера нераньше, могу и я назначить но хочется всетаки чтоб всем было удобно,
это неделя уже началась!!!

0

20

вот вот , мне как бы все равно пока что , что пятница что суббота , конечно лучше пятница , время подходит

0