Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходка

Сообщений 21 страница 40 из 294

Опрос

Где произойдет наша первая сходка
Парковка Садов победы

57% - 8
411 Батарея

42% - 6
Голосов: 14

21

я раельно работаю в пятницу(((а в субботу я могу приехать хоть куда наверно мой тазимен уже обкатывать буду)))) а там смотрите кто как.

0

22

Ну я в субботу не приеду,это точно....Так как буду после мани в Киеве....А в пятницу надо делать сбор не раньше 9 вечера.....Упс,сорри,я в пятницу на драг еду на Взлётку......приезжайте и вы туда.... :stupor:

0

23

Vitala написал(а):

.....Упс,сорри,я в пятницу на драг еду на Взлётку......приезжайте и вы туда....

Та не это будет уже ни то или собираемся так именно Галант клуб или вобще никак

0

24

админы давайте вы  назначите время и место.остальных прошу прислушаться и о
нестись с пониманием.а то мы будем долго разводить димагогию... так будет более серьезнее мне ч то ехать пак-ку сады попеды что в наталку без разницы. время значение неимееты.
p.s
если в субботу.

0

25

поддерживаю,надо чтоб админ назначил и всё,а то начинается у того дела,у того ещё что то...........у кого не получится,значит в другой раз приедут)

0

26

День выбран ! Суббота !!!!! время 17:00 думаю к тому времени все часы переведут

0

27

Буду)ток уточним место,всё таки Наталка?или как?)

0

28

Внимание Внимание 1 сходка Галант Клуба  будет происходить  4.04.09 17:00  На Парковке Наталки На проспекте Шевченка ,возле  MacDonald's

0

29

Спасибо,буим знать))))Надеюсь ни чего что я пока без машины)

0

30

Ничего страшного , извините немного посоветовавшись с администрацией место сходки может быть изменено , поэтому следите за Топиком

0

31

Джексон написал(а):

Спасибо,буим знать))))Надеюсь ни чего что я пока без машины)

Да неволнуйся все ок мы все понемаем,будем надеется  что вскоре ты будеш на колесах

0

32

окончательно решение принято и не обговариваеться !!!

  ПЕРВАЯ СХОДКА АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА ГАЛАНТ  ПРОЙДЕТ ПО АДРЕСУ
УЛИЦА МАРАШАЛА ЖУКОВА 101м  на Парковке Торгового Комплекса *МЕТРО*

http://s55.radikal.ru/i148/0903/7f/f9ece3069c0c.jpg

ДАТА СХОДКИ  в Субботу 4.04.09 
ВРЕМЯ СХОДКИ  17:00

Явка обязательна ! 
по вопросам связанным со сходкой  вам ответят maliyy и Vigor > для более детальной информации  звоните мне 80636340018

0

33

на сколько я знаю , на митсык клубе никто не спрашивает место сказали и туда все едут , сам ездил в парк шевченка , это только начало ребята , пообщаемся посмотрим

0

34

Начинать надо с чего-то,поэтому хотя бы общение )не имеет значения сколько людей будет,самое главное чтоб хоть пару человек начали собираться.....со временем другие подтянутся тоже)

0

35

Зачем удалять мои сообщения???Может сами тут между модераторами и админами друг с другом будите общаться,что бы остальные не Мешали вам....я подумал,вам интересно знать мнение поситителей форума,но боюсь ошибся....Удачи..........

0

36

Да пиши ради бога я поговорю с Модератором чтоб неудалял сообщения а то действительно подумают что нам мнения остальных неважны

0

37

Ты извини если обидели , сообщение удалил я что б было видно место сходки , нам интересно мнение каждого , приезжай на сходку , обговорим на сходке постоянное место сходок , тему флаеров и многое другое

0

38

Спасибо,что приглашаете....

0

39

мы  приглашаем всех ....

0

40

Ребят если я заскочу на час.необидетесь просто 4.04 у меня днюха.!

0