Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходка

Сообщений 41 страница 60 из 294

Опрос

Где произойдет наша первая сходка
Парковка Садов победы

57% - 8
411 Батарея

42% - 6
Голосов: 14

41

приезжай будем рады

0

42

будуhttp://mitsubishigalant.funbb.ru/img/smilies/MyBB/light/cool.gif

0

43

Запиши Номер если что позвониш

0

44

Джексон
я может свою сделаю и буду ехать подберу!!!)))

0

45

давайте каждый в описании добавит свой номер моб!!!!   и легче будет связываться друг с другом!!!!!!

0

46

на меня в субботу не расчитывайте  нужно уехать за город уезжаю в субботу утром буду в воскресенье вечером :((

0

47

ОСТАВЛЯЙТЕ НОМЕРА ТЕЛ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПУНКТУАЛЬНЫМИ!!!

0

48

sky743 написал(а):

давайте каждый в описании добавит свой номер моб!!!!   и легче будет связываться друг с другом!!!!!!

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМЫ!!!

0

49

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТ ДЖЕКСАНУ так как он ОДИН пришол без машины на клубную встречу настоящий ГАЛАНТОВОДЕЦ остальным у каво небыло ув,причины только (-),на следующую СУББОТУ жду всех зарегистрировавшихся без отговорок планируйте зарание!!!

0

50

Спасибо большое)))

0

51

дико извеняюсь!! я с капиталки мотора машину забирал в 14,00 пришел и в20,00 выехал!!! яслибы не сегодня забрать пришлось бы только в среду не мог уже терпеть и ждал сегодня!!!

в субботу я работаю !!!!!

0

52

# Vitala
# Заблокирован

а чего так ???? я,что то пропустил?

0

53

Немного не по теме вопрос,но в 2 словах-За неправильное поведение.(Маты в сторону форумчан) ничево скоро появится надеямся он все понял

0

54

Ну так что ребята приближаеться суббота и естественно сходка , время остаеться покачто тоже самое , может измениться место , пока в планах Таврия Маршал , а точнее на ее парковке ...но это пока планы ... В четверг определимся и отпишемся

0

55

меня маршал устраивает полностью!!

0

56

Меня устраивают все части города,маршрутки везде ходят)))

0

57

Джексон написал(а):

Меня устраивают все части города,маршрутки везде ходят)))

СПС этой фразой ты уделал всех я рассмеялся мин на 5 (молодец)

0

58

Я вернулся....и сразу же прошу ткнуть меня носом в то место,где по вашему я выразился матом в сторону посетителей форума.....может я чего-то забыл.... :sceptic:

0

59

Vitala написал(а):

Я вернулся....и сразу же прошу ткнуть меня носом в то место,где по вашему я выразился матом в сторону посетителей форума.....может я чего-то забыл....

МОДЕРАТОРОМИ твое сообщение было удалено,и неприрекайся маты там были,
С возвращением надеемся это неповторится

0

60

С возвращением)))))

0