Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходка

Сообщений 81 страница 100 из 294

Опрос

Где произойдет наша первая сходка
Парковка Садов победы

57% - 8
411 Батарея

42% - 6
Голосов: 14

81

из тех кто был пока  что вроде 2 человека будут ,а ты поменьше говори и сам приезжай)

0

82

ЛЮДИ,ау!!!!вы чего издеваетесь, больше 20 человек зарегистрировано на форуме,а на сходку приезжают единицы!!!!

0

83

Джексон написал(а):

а ты поменьше говори и сам приезжай)

Приехал бы,но с посёлка в лом ехать на другой конец города...Приеду,когда встречи будут проходить возле Наталки или на Садах....

0

84

парни значит давайте найдем оптимальный вариант!возле взлетки,просто  середина всем одинаково!!как по мне!!

0

85

макс написал(а):

парни значит давайте найдем оптимальный вариант!возле взлетки,просто  середина всем одинаково!!как по мне!!

Макс,согласен,надо так,что бы всем было удобно...Не обязательно Наталка или Сады...можно ведь ещё что-то придумать...Но надо так то бы место сборов всем было более-менее удобным и досягаемым....ИМХО

0

86

просто нужно прикинуть середину всех концов(города)))))и всем будет удобно!!!

0

87

День выбрвли удачно,выходной,почти все свободны...И время подходит(ИМХО)....В общем пока снова предлагаю НАТАЛКА на Проспект,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ С ПОСЁЛКА Я ГОТОВ ЕХАТЬ ТУДА,...а там если будут новые предложения будим думать ;)

Отредактировано Vitala (2009-04-14 20:16:39)

0

88

Я новенький,
но думаю что можно на куликовом поле.Там тоже есть где припарковаться.И в центре вроде тоже всем ехать будет удобней.
Мне тоже с поселка литеть. :music:

0

89

На Куликово неочень удобно я думаю место встречи пока небудем изменять,пока толком никто ничево непредложит и всем небудет походить все остается попрежнему,многим центр неподходит многим таирово,многим поселок так что теперь делать???кто хочет тот подъедит на старое место а там все обсудим!!

0

90

просто парни прдлагайте варианты и будем все вместе думать !!!а кому жалко 5литров бензика так и скажите,я против центра только потому што там пробки асобено вечером.давайте варианты ато 26людей а пишут еденицы!!

0

91

Мне лично без разници,если я смогу приехать то куда именно для меня  не имеет значения.Кроме посёлка конечно))))

0

92

парк Шевченко!! там точно есть где поставить машины!!!

0

93

sky743 написал(а):

парк Шевченко!! там точно есть где поставить машины!!!

Не одно ли и тоже....что Сады Победы...там видь тоже есть где машины ставить.... ;)

0

94

если будет приежать 3-4 человека какая разница где собираться!!

Отредактировано макс (2009-04-21 21:04:21)

0

95

определяйтесь где и восколько!! и мне просьба позвонить 7430434 я буду на работе двое суток поэтому не смогу узнать что и по чем!!!
СПАСИБО!!!!!!!

0

96

Я пас!Разбил машину!  :dontknow:

Отредактировано Nike_Odessa (2009-04-22 19:59:29)

0

97

нушто парни все так бойко пишут  а сходка в суботу определяйтесь кто будет кто нет!!!

0

98

Макс наверное сходка будет на следующую субботу все разъехались на проводы,блин следующие майские выпадают так что пока незнаю

0

99

:(  :disappointed: -1  тоже отеду из одессы на проводы.VIGOR прав все разедутся.
Жаль а мой первый приезд был бы..... :glasses:

0

100

НУ А В ПЯТНИЦУ..часиков в 18-00=19-00

0