Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » Запчасти » ПРОДАЖА обмен Б/У и новыми запчастями на МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ


ПРОДАЖА обмен Б/У и новыми запчастями на МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

Garyk Да, за новую согласен, цена - космос. А с другой стороны сделать из пластика - немного не то, мне так кажеться, там играться много а за 50у.е. ни кто не возьмется, да и руки у многих тюнингистов карявые. Хотя могу и ошибаться....

0

22

У меня Галант В-3 обьем 1.8.  Нужен карбюратор без электроники,моя лягла.Рекомендовали от нее отказаться :canthearyou:Где можно достать ? И сколько нужен денег?

Отредактировано domovoy (2009-03-26 10:39:42)

0

23

Всем привет у меня маши 1995 года нужен передний правый суппорт кто может подсказать сколько он стоит в оригинале и нет????Зарание спасибо.

0

24

Владимир написал(а):

Всем привет у меня маши 1995 года нужен передний правый суппорт кто может подсказать сколько он стоит в оригинале и нет????Зарание спасибо.

НА разборках б\у примерно от 50 у,е конечно оригенал сколько новый даже незнаю

0

25

Vigor написал(а):

НА разборках б\у примерно от 50 у,е конечно оригенал сколько новый даже незнаю

а бу есть смысл брать????

0

26

Владимир написал(а):

а бу есть смысл брать????

ну это уже вам решать смотреть на его состояние выбрать там можно да и еще всегда нужно требовать горантию конкретно на сколько оговаривайте уже на месте,
в конце концов вам выбирать конечно

0

27

Vigor написал(а):

ну это уже вам решать смотреть на его состояние выбрать там можно да и еще всегда нужно требовать горантию конкретно на сколько оговаривайте уже на месте,
в конце концов вам выбирать конечно

спасибо!!!

0

28

Vigor написал(а):

А что случилось с ним конкретней напиши

Выдавило сальник в насосе ГУР,я поехал на СТО и мне его поменяли,но при сборе возникли проблемы,в общем руки из жопы ростут у клибинов.....Сейчас насос просто не дает давления....

0

29

Всем привет,ни у кого не завалялось противотуманных фар?)))

0

30

каких именно ?

0

31

Джексон написал(а):

Всем привет,ни у кого не завалялось противотуманных фар?)))

если в орегинале то врядле САМ ТАКИЕ ИЩУ,
а если нет то есть несколько пар универсальных разных конфигураций

0

32

Ответ для Vitala есть у меня знакомый он йх делал както давольно хорошо(никто нежаловался) вот только я узнаю возмется ли он после кавота переделывать,ОТПИШУСЬ с ответом

0

33

Можно и не в оригинале,а то меня только одна,вторая разбитая и она не оригинальная.Надо найти нормальные)

0

34

.Надо найти нормальные)
Видел интерестные экзепляры на Куяльнике походить поискать можно найти как раз под размер в пластиковый бампер естественно они будут просто квадратные не закругленные и еще совет бери  с желтыми стеклами, сам на этих выходных думаю брать, и кстати цена всего 120-150 гривасов и вид у них вполне достойный

0

35

Спасибо за совет)

0

36

Джексон написал(а):

Спасибо за совет)

Всегда пожалуйсто обращайтесь по любым воросам для этого я и создал этот клуб!!!

0

37

В общем сегодня поехал на Якира на СТО,хотел там установить насос ГУр,который мне прислали с Курска,насос не подходит,нужно под него менять крепление,которое я купил вместе с шлангой для насоса....Установить не далось из-за отсутствия времени у мастера...Жду воскресенья,т.к.записался к своему мастеру....Но если  будит возможность,хотел бы странный насос отремонтировать....Vigor,буду благодарен за любую информацию

0

38

все узнаю у него отпишусь думаю завтра к вечеру

0

39

Спасибо заранее....буду ждать новостей 8-)

Отредактировано Vitala (2009-03-27 00:09:51)

0

40

Ну в общем поставил сегодня насос от галанта 1997 года,заранее мне его знакомый прислал из Курск,здесь я купил крепление к нему и патрубок высокого давления...Установив его,прокачал систему,но увы......ГУР как ни работал так и не работает....Что дальше делать пока не знаю...завтра скажут,может быть есть ремкомплект рейки....,и если вариант с потёкшими сальниками мастера посчитают возможным,быдим менять.....

0


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » Запчасти » ПРОДАЖА обмен Б/У и новыми запчастями на МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ