Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » Запчасти » ПРОДАЖА обмен Б/У и новыми запчастями на МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ


ПРОДАЖА обмен Б/У и новыми запчастями на МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

Ясненько....слух,такой вопрос....
Можно где нибудь достать ВР-4 мотор?????

0

62

2 fast Galant написал(а):

Ясненько....слух,такой вопрос....Можно где нибудь достать ВР-4 мотор?????

Какой мотор нужен??6A12TT or 6A13TT??

0

63

Vitala написал(а):

Ясненько....слух,такой вопрос....Можно где нибудь достать ВР-4 мотор?????

РАЗБОРКА РУЛИТ

0

64

Nike_Odessa...чувак...цытати правильно копируй......... :D

0

65

Vitala написал(а):

Какой мотор нужен??6A12TT or 6A13TT??

А какой станет вместо 4G37 ????? в кузов Е32А хетч????

0

66

2 fast Galant написал(а):

А какой станет вместо 4G37 ????? в кузов Е32А хетч????

Я бы поставил 4g63t....

0

67

А где можно характеристику взять этого мотора????

0

68

Vitala написал(а):

чувак...цытати правильно копируй.........

Чувак я все правильно цитирую :tired:

Отредактировано Nike_Odessa (2009-04-23 21:45:42)

0

69

2 fast Galant написал(а):

А где можно характеристику взять этого мотора????

Какой имено двигатель тебя интересует?

Отредактировано Nike_Odessa (2009-04-23 21:09:50)

0

70

Nike_Odessa написал(а):

Чувак я все правильно цетирую

Та нет,Чувак...ты внимательно прочти и посмотри,то кого спрашивает,и кто кому отвечает... :rolleyes:

0

71

=)))))

0

72

Vitala написал(а):

Та нет,Чувак...ты внимательно прочти и посмотри,то кого спрашивает,и кто кому отвечает...

Так правильно!Человек спрашивает где можно найти движок,я отвечаю: на разборке!!!)))

Отредактировано Nike_Odessa (2009-04-23 22:15:08)

0

73

че

Nike_Odessa написал(а):

Так правильно!Человек спрашивает где можно найти движок,я отвечаю: на разборке!!!)))

Читай начало последней страницы.....человек спросил"где можна достать ВР-4 мотор"я спросил его каокй именно ему нужен....
И тут ты со своими 5-ю копейками влез,и совершенно нелепым образом скопировал цытату,причем изменив в ней ВСЁ :rofl: ......ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК,КАК БУДТО-БЫ ЭТО Я СПРАШИВАЮ "Ясненько....слух,такой вопрос....Можно где нибудь достать ВР-4 мотор?????".....

Отредактировано Vitala (2009-04-24 11:55:09)

0

74

:rofl: Хорошо написал про нелепый способ копирования цитаты и изменения в ней всего :rofl:Я думаю теперь понятно почему я немог разобратся кто кому и что там ответил.Если ты не хочеш чтобы ктото не вставлял пять копеек в твой разговор общайся через ЛИЧКУ.А теперь встречный вопрос тебе,если ты такой правельный то какого ты влес в мой расговор  и отвечаеш мне за другого опонента,он сам мне ответит.Или под моим текстом ты увидел обращение к себе?

Отредактировано Nike_Odessa (2009-04-24 22:40:26)

0

75

Так перестали ругаться и выяснять тут чтото

0

76

На VR-4 в кузове Е39А с 1987-92 г.в. устанавливали только моторы 4G63T - 2 л. объем, мощность от 195 до 240 в зависимости от года производства. В принципе любой из них можно раздуть до 280-300 л.с.
Кроме того, такой же мотор ставили на Эклипсы G1 и G2.

Эти моторы без проблем становятся в наши Галанты, с небольшими переделками креплений, но правильно настроить его очень непросто... к тому же на разборках такие моторы очень редко попадаются и, как правило, они все полумертвые...

Если хочешь более-менее улучшить динамику своего Галантика - лучше присмотри обычный атмосферный 4G63 DOHC на разборках - и цена нормальная и найти его в хорошем состоянии не проблема!

0

77

Garyk написал(а):

Если хочешь более-менее улучшить динамику своего Галантика - лучше присмотри обычный атмосферный 4G63 DOHC на разборках - и цена нормальная и найти его в хорошем состоянии не проблема!

Хороший движок,150 коней гдето.Кстати есть вопрос!!!Скажи сколько сил у твоего движка по тех.паспорту.Просто интересно знать от владельца!

0

78

Nike_Odessa написал(а):

Хороший движок,150 коней гдето.Кстати есть вопрос!!!Скажи сколько сил у твоего движка по тех.паспорту.Просто интересно знать от владельца!

В родном моторе моего Галанта по тех характеристикам - 144 л.с. Но я свой мотор заменил... сейчас стоит от Эклипса Г2 - тот же, но слегка модернизированый - в нем, по данным многих ресурсов, 150 сил, но я особой разницы не ощущаю)))

0

79

Nike_Odessa написал(а):

Какой имено двигатель тебя интересует?

4g63t

0

80

2 fast Galant, покупка и установка 4G63T в твою машину выйдет примерно 6-7 кусков у.е. Готов ли ты к таким затратам?

0


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » Запчасти » ПРОДАЖА обмен Б/У и новыми запчастями на МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ