Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » Запчасти » ПРОДАЖА обмен Б/У и новыми запчастями на МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ


ПРОДАЖА обмен Б/У и новыми запчастями на МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Garyk написал(а):

В родном моторе моего Галанта по тех характеристикам - 144 л.с. Но я свой мотор заменил... сейчас стоит от Эклипса Г2 - тот же, но слегка модернизированый - в нем, по данным многих ресурсов, 150 сил, но я особой разницы не ощущаю)))

У моего друга Г2 с таким мотором,хочет менять,и свой старый движок продать другому моему кенту на 33 галант.Что скажеш,меняется бес проблем и как он становится на 55?

Отредактировано Nike_Odessa (2009-04-25 12:01:07)

0

82

Nike_Odessa написал(а):

У моего друга Г2 с таким мотором,хочет менять,и свой старый движок продать другому моему кенту на 33 галант.Что скажеш,меняется бес проблем?

Какой у друга на 33 Галанте сейчас мотор стоит?

0

83

Garyk написал(а):

Какой у друга на 33 Галанте сейчас мотор стоит?

Щас стоит 1.8.sonc 8v

0

84

Nike_Odessa написал(а):

Щас стоит 1.8.sonc 8v

Очень сложно... по креплениям он станет, но надо искать соответствующее навесное все - генератор, насос гидроусилителя, стартер, коробку, привода более мощные, радиатор, впускную систему (расходомер, патрубки), а самое главное блок управления двигателем с последующей перепайкой проводки...
Вобщем геморой еще тот!

0

85

Garyk написал(а):

Очень сложно... по креплениям он станет, но надо искать соответствующее навесное все - генератор, насос гидроусилителя, стартер, коробку, привода более мощные, радиатор, впускную систему (расходомер, патрубки), а самое главное блок управления двигателем с последующей перепайкой проводки...Вобщем геморой еще тот!

А если вместо моего?У  меня сонг тоже?

0

86

Nike_Odessa написал(а):

А если вместо моего?У  меня сонг тоже?

Такая же процедура, разве что коробку и привода оставить твои можно.

0

87

ребята для обсуждений и задать вопросы  есть соответствующая тема последнее предупреждение всем!!

0

88

Garyk написал(а):

2 fast Galant, покупка и установка 4G63T в твою машину выйдет примерно 6-7 кусков у.е. Готов ли ты к таким затратам?

С фольца 1.8 Т дешевле движок чем у вас с мицика,не знаю что за цены.....
2003 года фольц удареный в жопу,стоит на разборке....Хотят за мотор и каробку 30т.грн

0

89

2 fast Galant написал(а):

С фольца 1.8 Т дешевле движок чем у вас с мицика,не знаю что за цены.....2003 года фольц удареный в жопу,стоит на разборке....Хотят за мотор и каробку 30т.грн

Я имел в виду не стоимость одного движка, а стоимость всего проекта с установкой и настройкой!

0

90

думаю нестойт таких затрат это дело

0

91

Vigor написал(а):

думаю нестойт таких затрат это дело

Я думаю лучшё Эво не растоможенного из за бугра взять....

0

92

Всем любителям Галанта здрасте!месяц назад приобрел такого коня E57A дизель и буквально через месяц после замены масла агрегат помер. ремонтники сказали нада полностью менять двигло. Подскажите де мона прикупить за умеряные деньги.

0

93

Можно поинтересоваться склько ты дал за него месяц назад?И напиши какой двигатель у тебя стоит!

0

94

Nike_Odessa написал(а):

У моего друга Г2 с таким мотором,хочет менять,и свой старый движок продать

не Кириллом случайно зовут?

0

95

Нет не Кирилом.

0

96

1994 2.0td комплектация GLS движок D68T как должен был быть но после вскрытия оказалось какойто аналог но интеркулер :-)
но как для трупа он шибка хорошо ездил. отдал 5200 денег. без колос как без ног. но галантец бамбей. Обитаю  в киеве если есть такой интекулер живой то можем договорится. Продавец был Серега. всем спс за проявленое внимание.

0

97

продам мотор 6v72

0

98

Женя написал(а):

Обитаю  в киеве если есть такой интекулер живой то можем договорится

Так ты что в Киеве живеш?Как же тогда сходки?

0

99

Nike_Odessa написал(а):

Так ты что в Киеве живеш?Как же тогда сходки?

не проблема 500 км преодолеть :cool:  абы рады были

+1

100

+1 за оптемизм)))

0


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » Запчасти » ПРОДАЖА обмен Б/У и новыми запчастями на МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ