Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » Запчасти » ПРОДАЖА обмен Б/У и новыми запчастями на МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ


ПРОДАЖА обмен Б/У и новыми запчастями на МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Привет всем галантоводам,интересует оригенальная распорка передних стаканов EA5A  6A13,заранее спасибо.

0

102

Продам лобовое стекло на Mitsubishi Galant E30A, 33A и т.д. - 88-92 г.в. в кузове хэтчбек
Состояние - б/у без повреждений.
Фирма производитель - NordGlass
Цена - 50 у.е.
конт. тел. 8067 487-82-86 - Игорь

Причина продажи - не подошло на мою, так как седан, а они отличаются

0

103

Оно уже ездило на машинке?? 700-800гр.кристально НОВОЕ с УСТАНОВКОЙ и ЛЕВЕРАНСОМ на прощанье.Ты забыл дописать сумашедший ТОРГ

0

104

Та ну нафиг стекла одинаковые разницы нет,

0

105

Nike_Odessa написал(а):

Оно уже ездило на машинке?? 700-800гр.кристально НОВОЕ с УСТАНОВКОЙ и ЛЕВЕРАНСОМ на прощанье.Ты забыл дописать сумашедший ТОРГ

Ты позвони поинтересуйся почем нынче стекла и установка... только установка стоит 400 грн.

Vigor написал(а):

Та ну нафиг стекла одинаковые разницы нет,

как оказалось есть - сняли с хэтча и пытались установить на седан, на хэтче где-то на 4-5 см. короче

0

106

Зачем мне узнавать,если мой кориш месяц назад  ставил на 33 галант.

0

107

Только что проверил по каталогу - номера стекол у седанов всех годов 88-92 в одинаковом оттенке совпадают, а у хэтча в том же оттенке совсем другой номер... например: седан - MB 477504, а хэтч тех же годов и в том же оттенке - MB 594004.

0

108

Nike_Odessa написал(а):

Зачем мне узнавать,если мой кориш месяц назад  ставил на 33 галант.

Боюсь представить что это за стекло... Сегодня звонил по всем Одесским фирмам, новое неКитайское стекло - 110-120 у.е.

0

109

Честно ты для меня открыл Америку,незнал поинтересуюсь,даже очень интерестно

0

110

Да ладно ребята хватит вам ругаться действительно нашли из-за чего,тем более цены щас хрен поймеш

0

111

Vigor написал(а):

Да ладно ребята хватит вам ругаться действительно нашли из-за чего,тем более цены щас хрен поймеш

Да никто не ругается!Просто насколько я помню комменты сдесь не запрещены?Здесь кроме этого хватает за что ругатся, я о необоснованных удалениях тем в топиках.

Отредактировано Nike_Odessa (2009-08-03 23:10:41)

0

112

Jack
Привет всем галантоводам,интересует оригенальная распорка передних стаканов EA5A  6A13,заранее спасибо.

Дядя это реально серьёзный вопрос и он меня тоже  интересует, люди подскажите...

0

113

ПРИВЕТ! РЕАЛЬНО ЛИ УСТАНОВИТЬ НА ГАЛАНТ ЛОДКУ ГОЛОВУ НА 16 КЛАПАНОВ?

0

114

Vigor
Прочитал,у вас есть передние фары.Я  ищу на 5-ю модель,2003-го года ,фары говорят одинаковые начиная с 1997 года.У вас есть такие?
Мне вообще линзу заменить надо на левой фаре,так что если у кого есть фара с поломанными креплениями тоже подойдёт.

Отредактировано mikcan (2009-11-23 21:50:56)

0

115

всем привет нужен задний бампер на E32A 91 г.в пластик

0

116

бампер уже не нужен. галант продал..........

0

117

Привет всем, у меня Mitsubishi Galant EA2WW. Нужен компрессор кондиционера, я из Тирасполя, если есть у кого-то возможность узнать по Одессе наличие такой запчасти буду очень благодарен.

0

118

Привет всем! Ищю АКПП на галанта 87 г.в. 2.4 дв. G 64, может у кого завалялся на огороде?

0

119

всем привет нужны литые диски на галант 1992г е32а не дорого заранее спасибо.

0


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » Запчасти » ПРОДАЖА обмен Б/У и новыми запчастями на МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ