Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » Запчасти » ПРОДАЖА обмен Б/У и новыми запчастями на МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ


ПРОДАЖА обмен Б/У и новыми запчастями на МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Есть литые дики R-15 фото позже выложу в отличном состояний интерестные c полками -250$.
Стартер на дизель-80$,
Генератор с насосом на дизель -80$.
Колектора всасывающий и выхлопной(дизель) по 100 гр,
Крышка клапанов-100 гр,
Зеркала заднего вида электрические(пара) с подогревом и джойстиком 40$.
Спойлер оригенал Галант белый цвет-70$
Задний бампер(железный) в хор сост-40 $.
Два железных диска R-14 на 4 шпильки (Галант) хор,сос по 10$
Два железных дтска один с нулевой резиной на "Лодку"-Галант - 150 гр,пара
По мере прибывания запчастей добовляю:
Шиток приборов на 33-й галант турбодизель с тахометром-200 гр
Блок управления двигателем на дизель-40 у,е
Передние поворотники(красные)пара цена договорная т,к,немой
Передние фары на 33-й галант(пара)-60 у,е!!!
Фартук переднего бампера-100 гр,

0

2

Интересует на Е52 климат....

0

3

balamut83 написал(а):

Интересует на Е52 климат....

Вот тебе номер телефона 8(067)724-41-68 завут Максим поспрашивай у нево на щет этого

0

4

нужна решетка радиатора на A32E .  а спойлер у вас на какой кузов ?

0

5

есть двигатель4ж37 ?

Отредактировано DIMON4IK (2009-03-21 20:34:20)

0

6

maliyy написал(а):

нужна решетка радиатора на A32E .  а спойлер у вас на какой кузов ?

Cпойлер на седан в орегинале родной,а что это за решотка радиатора?Может ОБЛИЦОВКА? так она у всех одинаковая с 88по 92 г\в по форме, а вот по исполнению разные есть в хроме,есть типа тюнингованых и самые простые

0

7

DIMON4IK написал(а):

есть двигатель4ж37 ?

пока нет был дизель ито продали хотя я поспрашиваю если очень надо

0

8

очень надо. спроси пожалуйста

0

9

ок завтра узнаю  все выложу

0

10

Привет! У меня Галант А39, интересует радиаторная решетка исполнения версии GTI. Уж очень хочется лицезреть ее на своем Галанте.

0

11

Ventil написал(а):

Привет! У меня Галант А39, интересует радиаторная решетка исполнения версии GTI. Уж очень хочется лицезреть ее на своем Галанте.

Большая редкость дружище видел на одной разборке и теперь внимание цена под 100 у,е

0

12

Ventil написал(а):

Привет! У меня Галант А39, интересует радиаторная решетка исполнения версии GTI. Уж очень хочется лицезреть ее на своем Галанте.

Виталик, проще из пластика вылепить аналог такой решетки, так как б/у найти тяжело, а новая стоит неоправдано дорого

0

13

хм.... я все купил , а вот решетки не хватило :((  тоже хотел такую , теперь не знаю что делать

0

14

Вам уже давали совет самому проще сделать и даже неиграться с пластиком что требует навыков а делается просто каркас из проволоки(8-ки)крепления привариваются с ухами под самотрез для крепления на машине все зачухивается краситься потом обтягивается тюнинговонной сеткой хотя на самом деле эта сетка с воздушного фильтра грузовой машины, и воаля тюнингованная решетка знакомый парень себе сделал еслиб незнал что он ее делает та и подумал бы что заводская

0

15

И что из этого получится? Можно фото посмотреть этой решетки?

0

16

Может кто знает,где можно купить насос ГУР на галант 2001 г.в 2.5....Рестайл.Или может у кого-то есть сведения о том,кто и где их ремонтирует и утанавливает??

Отредактировано Vitala (2009-03-26 00:43:53)

0

17

Vitala написал(а):

Может кто знает,где можно купить насос ГУР на галант 2001 г.в 2.5....Рестайл.Или может  кого-то есть сведения о том,кто и где их ремонтирует и утанавливает??

А что случилось с ним конкретней напиши

0

18

посвящается тем кто в курсе 
Какова и стоимость в Одессе компрессора кондиционера на Е52А, 4G93 (1,8), радиатор наружный на кондик с вентилятором, фото-датчик, датчик температуры наружной. И где лучше это дело спросить? Ставлю климат.....

0

19

да если можно фото решетки , так как ищу и все никак не найду нормальную , на разборках их разметают просто

0

20

Garyk написал(а):

И что из этого получится? Можно фото посмотреть этой решетки?

Получилось там все ок, просто машина продана если фото осталось гдето севодня выложу

0


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » Запчасти » ПРОДАЖА обмен Б/У и новыми запчастями на МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ