Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » КЛУБ МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ » Новичкам сюда !!!


Новичкам сюда !!!

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Всем привет. Купил галантик EA5A 2,5 АКПП 2001г.в. Пока очень доволен. Пустите в Клубец?

0

22

Хай)Конечно пустим,Галант есть галант)добро пожаловать)))

0

23

ВЛИВАЙСЯ

0

24

Спасибочки!

0

25

Всем привет!  Принимайте новенького...
Меня зовут Саша,   у меня галант 89 года, белый, купил его в 2003 году, моя первая машина, сначала был 2 литра SOHC, потом переделали в DOHC (не свап,замена головы с всеми вытекающими),  и вот недавно поселил улитку под капот, evo III big 16g,
теперь 4g63t, ето просто какоето надувательство мотора......... а теперь он еще и алкоголиком у меня стал, пол бутылки водки в день выпивает, так и ездим, полет нормальный, кстати это все построено на старом блоке, свапов небыло.
Всем клубням риспект........

0

26

booster
Привет!Респект и уважуха за проделаную работу

0

27

C удовольствием поделюсь опытом

0

28

Моня написал(а):

Привет всем!Меня зовут Миша езжу на галанте 4 месяца!Галант 93 года 1.8 16V 4G93!Привожу в порядок после бывшего владельца!

Ё МАЁ,ты же мой одногрупник с 14-го училища.

0

29

Всем привет , нашёл чисто случайно на сайте http://galant-club.com/forum/ и сам порадовался что в Одессе есть гала клуб)У меня галан 97 года выпуска 2л.

0

30

Это я оставил там ссылку. :playful: Ты хоть бы имя написал,подписал сколько тебе лет для ариентира :glasses: .Можеш контакт свой оставить.ДОБРО ПОЖАЛОВТЬ В КЛУБ :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

31

Ой забыл ) Звать Алексей 21 год)

0

32

Ну тогда будем знакомы)))

0

33

Добро пожаловать!)

0

34

- Heat*Stroke -  присоеденяйся, акула отличная машинка, приежай на встречи.......

0

35

Всем привет. примите к себе еще одного галантовода ! г))

0

36

Добро ПОжаловать в Клуб

0

37

Чтобы вступить в клуб надо сдать сервисную книжку на Е55))У тебя есть? :rofl:

0

38

Когда, кому, для чего кижечка?
книжечек можно нарисовать сколько угодно - есть ли смысл?!  :rolleyes:

0

39

та он шутит , добро пожаловать в КЛУБ :)

0

40

Я просто ищу сервисную книжку на свой Галант,думал у тебя выциганить :jumping: Добро пожаловать :flag:

0


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » КЛУБ МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ » Новичкам сюда !!!