Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » КЛУБ МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ » Новичкам сюда !!!


Новичкам сюда !!!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Nike_Odessa написал(а):

Приесжай в следующюю суботу на сходку,ато я один с 55-м))))

ок. как тока поставят моторчик так и примчу  :tomato:

0

62

Привет всем галантоводам! Катаюсь на гале 3 года, гал у меня ЕА5А (акула) 6А13,вроде всё.P.S. Респект создателям.

0

63

Добро ПОжаловать в Клуб :) Ждем на Сходках

0

64

Привет всем галам!!  :cool:  У меня жеребец 2001 года рождения! родился в америке с 6V72 сердцем ! 195 конских душ!

Буду очень рад пообщаться со всеми из нашего племяни :tomato:  8-)

0

65

Велкам :cool:

0

66

Всем привет! Принимайте новенького,  Акула EA2A 2.0 16v темно темно зеленый, катаюсь год, очень доволен.

0

67

Всем добро пожаловать,немог раньше писать да и щас покачто проблемы,рад что нас прибавилось

0

68

Vigor написал(а):

Всем добро пожаловать,немог раньше писать да и щас покачто проблемы,рад что нас прибавилось

Когда На встречу приедеш?Чего так на долго пропадаеш,я думал что тебя уже с нами нет))))

0

69

Будьте как дома  :cool:  Galant forever  :flag:

0

70

Хай всем галантаводам!!! Зовут меня Денис, я с Ильичевска (это город в 25 км от Одессы если кто не знает)), у меня галант 98 года 6а13, акпп.Машина супер езжу на ней уже 1.5 года, всем доволен.

0

71

Всем привет! Меня зовут Саша, езжу на Гале 1997 года, АКПП, 2,5. Тащусь от машины! Езжу всего три месяца, не знал, что есть клуб, нашел обрадовался))

0

72

Всем привет! Меня зовут Дмитрий мне 32года напрашиваюсь в клуб галантоводов!! У меня галант 90г,GTI,DOHC-2L. 4WD, купил меньше недели назад, очень интересно услышать и прочитать  ваше мнение про авто!!! :flag:

0

73

http://galantclub.od.ua Заходи сюда,мы переехали.

0

74

Привет всем !!!! Завут меня Саша , у меня 2.0 , 89 ,кузов 33. О клубе узнал с наклейки . летаю на нем около года! очень даволен)))))

0

75

Всем привет, зовут меня Александр, пол года езжу на галанте 90 года, привожу в порядок после бывшего владельца:)

0

76

ПРИВЕТ ВСЕМ!!МЕНЯ ЗОВУТ АНДРЕЙ.КУПИЛ ГАЛАНТ 93г. ХЭТЧБЭК МЕСЯЦ НАЗАД.МНОГО ВОПРОСОВ ВОЗНИКАЮТ В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛ.БУДУ БЛАГОДАРЕН КЛУБУ ЗА ПОМОЩЬ.

0

77

Весем привет! Я Фотомастер.Галант Е33, 2,0л, АКПП, бензин, седан 1989г.в. (1990 по докум).Езжу с сент 2008.Самолётку свою люблю, но стала сыпаться.К вам за советами, со своим багажём знний!

0

78

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ  ВСЕМ ГАЛАНТОВОДАМ МЕНЯ ЗОВУТ ДИМОН ВЛАДЕЮ Е52А 1.8 АТ ПРО КЛУБ УЗНАЛ НЕДАВНО НАДЕЮСЬ НЕ РАСТАНУСЬ ТЕПЕРЬ С НИМ НИКОГДА!

0


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » КЛУБ МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ » Новичкам сюда !!!