Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » КЛУБ МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ » Новичкам сюда !!!


Новичкам сюда !!!

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Дорогие новички Галантоводы и Галантоводки Одессы!
Мы с радостью приглашаем вас в наш galant club, и просим каждого входящего сюда галантиковода Одессы представиться.
Я хочу отметить, что в этой теме новички могут просто представляться, и совершенно не обязательно ждать от каждого "старичка" радостной речи знакомства. Даже если лично Вам никто не ответил на "привет", это не значит, что вас не заметили или не приняли. Мы дорожим каждым из вас, просто надеемся, что новичков будет так много, что мы не будем успевать Улыбка
В любом случае, сам факт вашего участия в этой теме даёт вам право свободно нырять в наши ряды. Будем очень рады!

Итак, предлагаю представляться примерно так:
Привет! Меня зовут Костя! Я езжу на Галанте 90 года выпуска  уже три года. Об Галант-клубе узнал.....Рад встрече с вами!

Также, дорогие новички, приглашаем вас на наши авто-встречи. Информация о них будет выложена в ближайшее время.

Добро пожаловать!

0

2

Привет!На Галанте езжу пол года.Галант 96 года,2 литра,16 кл.4G63.

Отредактировано Nike_Odessa (2009-04-15 00:14:56)

0

3

Привет всем!
Почет и уважение создателям сайта!
Я долго искал галант клуб и вот СВЕРШИЛОСЬ!! :flag:

Код:
 :flag:

У меня галант акула 97 года уже больше года!
Машина супер.
Принимайте к себе!!

+1

4

HALLO AMIGO :cool:+1 На почин :flag:

Отредактировано Nike_Odessa (2009-04-19 23:31:24)

0

5

Добро пожаловать мы всем рады,,,

0

6

Добро Пожаловать , Будем Рады увидеть на сходке

0

7

Привет всем!!!!
Рад быть в вашем клубе,сидеть на вашем сайте.....
Меня зовут Егор Пономаренко,я Из Краматорска Донецкая область,
Галант в нашей семье с 1991...после сильного ДТП его востанавливали до 1997 года....
Отец отдал мне его ещё когда мне было 13 лет....моя первая любовь.....=))))я рад за этот автомобиль!!!!Классная машина.....нет слов...
Езжу по городу с 9 лет.....город маленький,менты не трогают....ща мне 17 лет,жду не дождусь прав.....жочу в Одесу приехать и забрать VR-4 двигатель =))))

0

8

:flag:  :flag: Всем новичкам : ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :cool:  :cool:

0

9

Всем день добрый. Меня зовут Владимир.На Галанте езжу 1.5 года, 91год 1,8  А32.

0

10

Добро Пожаловать в Клуб

0

11

новичкам честь и хвала!!!!!!!!!

0

12

Спасибо ! !!!!!! Будем знакомы. :flag:

0

13

С прибытием!))) :flag:

0

14

Привет всем!!!!
  Спасибо "maliyy", за приглашение в клуб!! Не ожидал, что у нас есть столь ярые любители Галов))) Был приятно удивлен, узнав, что есть, даже, активисты создавшие клуб: низкий Вам поклон!

Сам катаюсь на Гале 1993 г.в. 2.0,V6 24V

Катаюсь, радуюсь, люблю и уважаю! Галант - красава, а Мы - красавцы)))

0

15

Ну,милости просим.Галант у тебя сочный :cool:

0

16

Милости просим в клуб , мы рады каждому !  принимай активное участие и приглашай к нам галантоводов , думаю в этом месяце решим проблему с флаерами и начнем думать над символикой !

0

17

Добро пожаловать в клуб да машинка неплохая

0

18

Привет всем!Меня зовут Миша езжу на галанте 4 месяца!Галант 93 года 1.8 16V 4G93!Привожу в порядок после бывшего владельца!

0

19

Добро пожаловать в клуб !

0

20

Новым участникам троекратное ура-УРА!УРА!УРА!))) :flag:

0


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » КЛУБ МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ » Новичкам сюда !!!