Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » "Самоделкин" » САМОДЕЛКИН


САМОДЕЛКИН

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Nike_Odessa написал(а):

Карб итак парой жрет как бешенный)))

Мнен поставили с НИВЫ карбон и я разорвал каробку....и сальник на каробке потёк.....

0

42

мда а проще с восьмёрки поставить! и расход меньше от родного, и машина просто летает по сравнению с родным! да и на нём механика, електронику чтото не перевариваю, то ей холодно то жарко! а так поставил карбон, взял отвёрточку подстроил карбон, и никаких проблем! машинка 1.8 с 8-ным  карбоном у меня улаживалась в 6-7 литров!

0

43

dj_max_demon

надо с тобой встретиться и посмотреть как идет на этом карбурике!!!!!!! ты где живешь?

0

44

sky743 написал(а):

надо с тобой встретиться и посмотреть как идет на этом карбурике!!!!!!! ты где живешь?

я живу вобше в сумсой области!

0

45

Всем снова приветон!!! вопрос никто не задавался целью моторизировать крышку багажника типа как в лескусах иль мерсюках?!
Соченю механизм отпишусь с фотосесией  :idea:

0

46

давай, ждем с нетерпением

0

47

Ну была у меня такая задумка даже кое какие наброски есть,нет время и настроения заниматься, а друг сделал проще поставил пневмо столбики и когда с пульта открывает багажник он отщелкивается и подымается,ну закрывать конечно руками надо

0

48

та ятожтак думал так сделать, но лень рулит прогресом и хоцца чтоб еще по кнопке и закрывалось

0

49

Ну если так хочется даю наводку там все не так сложно делается,проблема найти правильного токоря и чтоб он выточил полумесяц  с зубъями и по форме напоминающий одно из уш крепленияя товоего багажника,да забыл сказать моторчик я взял например с Москвича с дворников фар,можно с жигуля или с нивы он идет уже с редуктором даеш его тоже токарю чтоб он выточил такие -же зубъя на полумесяце,дальше интерестней либо играться с концевиками ограничить верхнее и нижнее срабатывания,что в принципе реально но нежилательно рано или поздно они дадут сбой! либо после несложных переделок использовать блок Сатурн (дозакрытия стекл)ну вот в принципе такие наброски

0

50

Чудодейный напильник сотворит чудо!  :cool:  спс за правельное направление

0

51

Да незачто если что обращайтесь

0

52

подскажите на счет пыльников какие куда ????
куда нивовские а куда жигулевские ????
надо ли вымывать гранату бензином ????

0


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » "Самоделкин" » САМОДЕЛКИН