Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » КЛУБ МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ » ГАЛАНТ клуб Одесса


ГАЛАНТ клуб Одесса

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Обсуждение отзывы  о данной марки машины, сборы, показы, выставки и т.д

+2

2

нужно сделать символику , а то митсык клуб митсык клубом , а нада  чтоб было only Galant .  какие сборы и все такое , жду ответа в личку

0

3

maliyy написал(а):

нужно сделать символику , а то митсык клуб митсык клубом , а нада  чтоб было only Galant .  какие сборы и все такое , жду ответа в личку

Напиши конкретней что можеш предложить или хотелось бы сделать

0

4

хм.... ну насчет сделать , на Королева напротив рынка *южный* делают компьютерную вышивку , но это для нас пока слишком ,  народа тут мало поэтому для начала нужно сделать Визитки , вот как например Авео клуб Ланос клуб , у них есть визитки где их сделать не проблема , главное дизайн , ну и материальная помощь ,  эти визитки можно буит просто влаживать в Галанты и зазывать владельцев так нас станет Больше , еще предложение насчет разработать наклейку  клубную  и естественно сайт , жалко только он на Российском хостинге :(   Народ Будет Видеть сайт кому интерессно будет заходить ,  Ну и естественно когда нас станет побольше можно  делать сходки ... ну может что то не так сказал подкоректируйте ,   Главное чтоб не я один этого всего хотел ,   пока раскрутим я какраз машину сделаю :))

0

5

maliyy ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ

0

6

maliyy написал(а):

пока раскрутим я какраз машину сделаю

Аналогично))))

0

7

ну нада делать какието продвижения , все таки  развиваться не легкий труд

0

8

maliyy написал(а):

развиваться не легкий труд

БУДЕМ СТАРАТЬСЯ

0

9

Если нужна будет помощ, чем смогу помогу

0

10

DIMON4IK написал(а):

Если нужна будет помощ, чем смогу помогу

Ну от помощи мы никогда неотказываемся

0

11

maliyy написал(а):

нужно сделать символику , а то митсык клуб митсык клубом , а нада  чтоб было only Galant .  какие сборы и все такое , жду ответа в личку

НУ ДЛЯ НАЧАЛА ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С МАЛОГО!!! ПОЗНАКОМИМСЯ И ВСТРЕТИМСЯ!! ЭТО БУДЕМ СЧИТАТЬ НАЧАЛОМ ВСЕХ НАЧАЛ!!!!!!!! У МЕНЯ ЕЩЕ ДВА КЕНТА НА ГАЛАНТАХ НОСЯТСЯ!! НУ НАПРИМЕР НАДО ПО КАКИХ ТО РУБЛИКОВ СОБИРАТЬ НА СИМВОЛИКУ САЙТ РАЗКРУЧИВАТЬ(Я ССЫЛКУ НАШЕЛ НА ЖЕЛЕЗЕ) УЖЕ ПРИЯТНО, ЧТО Я НЕ ОДИН ПОМЕШАННЫЙ)) А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ!!!!

Отредактировано sky743 (2009-03-24 01:59:40)

0

12

Пока решили сделать Флаера , сегодня узнаю цену сколько будет стоить , после обеда оглашу цену , а Насчет собрать  я поддерживаю тебя , как насчет Субботы ?

0

13

я за

как насчет Субботы ?

+1

14

Цена Флаеров 130 грн - 200 штук , размер 10х15  толщина 170 ну это я не знаю в чем:))    дизайн им в електронном виде

0

15

Впринципе если скинутся вот даже вдвоем это нормаль выходит а вот кто дизайном займется?

0

16

Vigor ребята я и дизаин не совместимы по жизни-1

0

17

sky743 написал(а):

Vigor ребята я и дизаин не совместимы по жизни-1

Ну ничево страшного может кто и найдется кто возмется

0

18

Ну скажите что Хотите там видеть , у меня есть девушка знакомая она поможет

0

19

ну нада думать насчет первых сборов ....

0

20

если будут какие то  предложения или картинки с которых что то можно взять пишите в icq

Отредактировано maliyy (2009-03-24 21:05:48)

0


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » КЛУБ МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ » ГАЛАНТ клуб Одесса