Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » КЛУБ МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ » ГАЛАНТ клуб Одесса


ГАЛАНТ клуб Одесса

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Давайте небудем силь изощераться я уже говорил а сделаем так пару иероглифов надпись сверх Митцубиси клуб Галант  Одесса внизу название форума ну можно что то еще добавить есть предложения что дописать предлогайте,
ВСКОРЕ БУДУТ ГОТОВЫ КЛУБНЫЕ КАРТЫ Я БУДУ РАЗДОВАТЬ ИХ ПРИ ВСТРЕЧАХ ПОСТОЯЛЬЦАМ КЛУБА

0

22

maliyy написал(а):

ну нада думать насчет первых сборов ....

На щет сборов я непротив ну думаю мин,  через выходные народу пока маловато,и нужно опредилится с местом есть предложение мне написали возле 411 батарей,
при встречи правила такие:НИКАКИХ ГОНОК И СОРЕВНОВАНИЙ НЕБУДЕТ!!! чтоб потом небыло проблем
Делимся опытом кто что смог сделать, консультации и т,д

0

23

ну примерно  как я так надумывал насчет флаера , ну сферху можно японское солнце ну как флаг японии тока с лучами , картинку если нада покажу ,  фон какойто подберут  мы выберем , по середине  нужна Надпись красивым шрифтом *Приглашаем Владельцев а также любителей автомобилей mitshubishi Galant в Новый Одесский Клуб (мы будем рады вам ) и внизу ссылку на форум *  кароче вот так если да поддержите или подкоректируйте и человек начнет работать

0

24

Vigor написал(а):

есть предложения что дописать предлогайте

ГАЛАНТОВОДЫ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ)))))))))))))))) шучу сорри

0

25

ну так что Ребята будем делать , просто чем раньше начнем тем лучше

0

26

я завтра встречусь с человеком она на листке сделает наброски примерно что и как и где , потом покажет пару екземпляров , так что давайте соображайте :))

+1

27

давайте встретимся в субботу и обсудим

0

28

я с котовского мне на 411 не близко давайте возле центра города!!!!!

0

29

можно на площади "10-го Апреля"

0

30

sky743 написал(а):

я с котовского мне на 411 не близко давайте возле центра города!!!!!

да это еще не окончательно!!! а я вобще ЗА ГОРОДОМ ЖИВУ мы это еще обсудим

0

31

По поводу 10 Апреля на сколько мне известно она закрыта,машины ставить тогда можно будет на парковке в Садах Победы)

0

32

Я на Вильямса живу , временно без авто , 411 и 10 апреля подходит, постараюсь подьеду

0

33

Так что первая предварительно-ознакомительная сходка будет или как?Если буду в городе,то думаю попасть на неё.

0

34

ну если будет народ то будет , я например Буду , один и без машины :)

0

35

Я тоже временно без машины)

0

36

Собраться,пообсуждать всё,решить тему с флаерами за одно)

0

37

тема с флаерами решена , сейчас делают ...

0

38

Понял)тему не поднимаю больше)

0

39

ну насчет сходки , по прогнозам и советам Vigora  , сходку переносим на следующую субботу , насчет места сходки и времени определимся чуток позже

0

40

ну а пока что я могу сказать , ребята  дайте наш форум всем знакомым Галантоводам  , или просто любителям этого авто ..

0


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » КЛУБ МИТЦУБИСИ ГАЛАНТ » ГАЛАНТ клуб Одесса