Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » Разборки сто магазины » РАЗБОРКИ МАГАЗИНЫ СТО


РАЗБОРКИ МАГАЗИНЫ СТО

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

РАЗБОРКИ МАГАЗИНЫ СТО специализирующиеся по данной модели , выкладываем адреса и обсуждаем

0

2

Лично эту мою машину пока ещё не рихтовал и не красил,правда только порог и спойлер ....На  посёлке есть хороший маляр и рядом бокс,там так же не менее хороший рихтовщик....Цены очень приелемы,прошлю машину  у них делал,в принцыпи остался доволен,только не понравилось,что после полировки они машину всю залапали и даже тряпочкой не повытирали эт пыль от краки,ещё при покраске крыльев один аммортизатор немного в цвет машины покрасили :D ....В общем сейас ищу сварщика и рихтовщика,может кто подсажет куда обратится???А то к своему месяц не пробраться,биток у него завис надолго)))

Отредактировано Vitala (2009-03-27 00:31:56)

0

3

В общем очень люблю просто поездить по разборкам,посмотреть что где есть....Очень хорошо знаком с несколькими разборками,на которых есть,были,и будут ГалантиГи.....На окружной у Славика.....большой забор синего цвета рядом возле разборки Капитан,цены у него очень сладкие,никогда не заламывал цеенники...Вторая разборка-Автохаракири,тоже много чего есть....Ещё возле Аэропорта у Славика тоже много галантов...Телефоны выложу завтра,все визтки в машине лежат.

Отредактировано Vitala (2009-03-27 20:45:18)

+1

4

аэропортовскую знаю разборку но у них цены на 15-20% больше чем у всех,
А на щет Автохаракири незнаю сколько подъезжал к ним вечно ничево нет,ну может и невезло

0

5

2 СТО на территории Политеха , скоро и вулканизация там будет , номера завтра дам , еще електрик в тролейбусном Депо за успехом хороший

0

6

Номера Ребят с СТО Политеха
Вадик - 80674406844
Юра- 80674828950

0

7

вадик возле ямы малочага.цены супер.коробку брал.везде по 320-350 в землю повростали.а тут мащинка два дня слатвии 300 идеал!

0

8

макс написал(а):

вадик возле ямы малочага.цены супер.коробку брал.везде по 320-350 в землю повростали.а тут мащинка два дня слатвии 300 идеал!

Да ты прав надо ездить искать некоторые зажрались в конец будет в траве валятся ржаветь но дешевле неотдаст

+1

9

У меня капот и ресничка с этого латвийского галанта )

0

10

там ище была газовая установка  150уе

+1

11

maliyy написал(а):

У меня капот и ресничка с этого латвийского галанта )

С какого кузова ресничка у тебя?

0

12

Nike_Odessa написал(а):

С какого кузова ресничка у тебя?

e33

0

13

Я хочу реснички на Е55!Видал ктото?

0

14

Nike_Odessa написал(а):

Я хочу реснички на Е55!Видал ктото?

Я завдских невидел,нет ну видел какието самопалы но,,,

0

15

Nike_Odessa написал(а):

Я хочу реснички на Е55!Видал ктото?

Такие не хочешь сделать себе?
http://s60.radikal.ru/i167/0904/0c/cc616ee4a150.jpg

0

16

Vitala написал(а):

В общем очень люблю просто поездить по разборкам,посмотреть что где есть....Очень хорошо знаком с несколькими разборками,на которых есть,были,и будут ГалантиГи.....На окружной у Славика.....большой забор синего цвета рядом возле разборки Капитан,цены у него очень сладкие,никогда не заламывал цеенники...Вторая разборка-Автохаракири,тоже много чего есть....Ещё возле Аэропорта у Славика тоже много галантов...Телефоны выложу завтра,все визтки в машине лежат.

Vitala написал(а):

Такие не хочешь сделать себе?

Можно телефоны разборок хороших,мне надо капот,крыло бампер.А на счет ресничек!Да я хочу такие,ты их гдето видел?

0

17

Nike_Odessa написал(а):

Можно телефоны разборок хороших,мне надо капот,крыло бампер.А на счет ресничек!Да я хочу такие,ты их гдето видел?

Вот номера телефонов...80674829398,7354353,80681920482...Звани пока по этим,если нету,напишу остальные номера
Реснички можно сделать .....Могу дать номер телефона.

0

18

Спасибо,запчасти уже нашлись.

0

19

Витала насчет Ресничек дай плиз номер

0

20

maliyy написал(а):

Витала насчет Ресничек дай плиз номер

7013918,80632475574....Сергей...если что-то не подоёдёт,дам ещё контакты....

0


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » Разборки сто магазины » РАЗБОРКИ МАГАЗИНЫ СТО