Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » ФОТО ГАЛЕРЕЯ » Ваше мнение о новом Галанте.....


Ваше мнение о новом Галанте.....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишем своё мнение.....

0

2

блин чуть невзял в кредит в прошлом году ,помне так позор,все деревяное и вид какойто недоделаный,помне такнедоделаная машинка!!))

0

3

Я думаю эта машина представительского класса.....она не для молодежи....))))

0

4

ИМХО, машина для американского потребителя, т.е. следовательно на их вкус.... Но уж ни как не на мой! Кстати, их вроде щас только там и собирают, больше нигде....

0

5

да ты прав собирают только там , мне не нравиться  была возможность прокатиться немного на автомате , не знаю мне не понравилось , пока что для меня выпуск галантов остановился на Акуле :)

0

6

аналогично! поговаривают, что над дизайном следующего гала опять попросили поработать того, кто делал акулу. А того кто делал нынешний гал - уволили..... :D  Вот так вот. Но опять таки повторяюсь на вкус и цвет...

0

7

Кста в японии Лансера 10 называют галантом......

0

8

Новый Галант конечно ужас еще тот... но его придумали для америкосов и пусть они там и ездят на них... думаю что следующее поколение будет... нет... должно быть намного красивее!

0

9

Garyk написал(а):

должно быть намного красивее!

Я тоже так думаю =)))

0

10

Что касается вида,да никакой,но езда и комфорт галанта.Я видел два разных,  отличие по  стопам, морду не видел.И был приятно удивлен а вот морде не мешало-бы придать нормального вида. :no:

0

11

Лично мне не нравиться, просто большой автомобиль как и многте другие. У него нет той харизмы, которая была у Акулы ...

0

12

Я за то чтоб жил старый кузов, в новом она никак не похожа на галант, скорей всего на кокой то тупиковый Форд...

0


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » ФОТО ГАЛЕРЕЯ » Ваше мнение о новом Галанте.....