Mitsubishi Galant Club Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » Разборки сто магазины » Магазины по новым запчастям


Магазины по новым запчастям

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу отметить такой на авторынке УСПЕХ  есть павильон№2(первый ряд) сидит симпотичная девушка Наталья,у нее отличные запчасти всегда посоветует,и все они всегда подходят,хламом она неторгует обращайтесь,
Если есть что каму добавить пишите всегда рады

0

2

Всегда покупаю , Наташа действительно посоветует лучшее ,  не тулит как обычно  всякое Г... ,  сотрудничает с СТО на Территории Политеха , я всегда там ремонтируюсь если что , ребята все сделают отлично , если нада оставлю номера

0

3

maliyy написал(а):

, если нада оставлю номера

Привет рады новым участникам, оставь конечно все контакты

0

4

Магазин "Galant" на Успехе (последний ряд ближе к шиномонтажу), можно много всякого найти оригинального по вменяемым ценам

0

5

Я както поехал на успех купить левый подфарник.Я был в шоке когда зашел в специалезированный магазин галантов под названием ГАЛАНТ и его не оказалось в наличии.Ладно еслиб я искал коробку или двигательс с навесным.Я считаю что оптика и расходники в таких магазина должны быть всегда.Короче ГАНЬБА им.

0

6

Nike_Odessa написал(а):

Я както поехал на успех купить левый подфарник.Я был в шоке когда зашел в специалезированный магазин галантов под названием ГАЛАНТ и его не оказалось в наличии.Ладно еслиб я искал коробку или двигательс с навесным.Я считаю что оптика и расходники в таких магазина должны быть всегда.Короче ГАНЬБА им.

Что ты поехал купить... подфарник? На Галант 13 летней давности? :D  Не смеши! Это же вообще аксессуар и продается в специализированных магазинах оптики!

0

7

Послушай шутник,на яме в каждом втором НЕСПЕЦИАЛИЗИРОВАНОМ магазине этих подфорников на 13 летние машины пруд пруди.На сколько я вижу по аваторке, у тебя галант давно перевалил за 13 лет!А ты где береш запчасти,в музеях археологии?

0

8

Как то ты не адекватно воспринимаешь информацию.
Я хотел сказать, что в обычных магазинах можно встретить много деталей на относительно свежие автомобили, в том числе и подфарники... Ни мой, ни твой автомобиль не являются свежими и найти на них детали оптики, а так же другие специфические детали можно только в специальных магазинах.

Кроме того, судить об ассортименте того или иного авто нельзя по наличию или неналичию в нем такой детали (подфарник например).

PS Что касается меого Галанта, то я приобретаю на него зап. части с помощью своего товарища, который везет их из Европы и они в большинстве случаях - оригинальные. Никакой проблемы с наличием нет, вплоть до последнего болтика!

0

9

Ого,тут такие страсти накалываются!

0

10

Да какие страсти,просто иногда можно воздератся от излишних коментариев!Это все чего я прошу.

0

11

Я свои комментарии не считаю лишними, я предпочитаю объективную информацию. Ты написал ГАНЬБА магазину только потому что в нем не оказалось аксессуарной детали... прости, но это бред!

0

12

Garyk прав,и вообще каждый имеет право высказаться)

0

13

Так ребята тема закрыта , Гарик прав его коментарий не лишний

0

14

Без базара!

0

15

Доброго времени суток!
Хотелось бы прорекламироваться.
Любые запчасти в наличии и под заказ.
Доставка по гроду и украине.
услуги СТО.
http://lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=21438
Чем сможем- поможем!

0


Вы здесь » Mitsubishi Galant Club Odessa » Разборки сто магазины » Магазины по новым запчастям